| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
|---|---|
| Pacote | DFN1006 |
| Cores | Negro |
| Apertando a tensão | 20 V |
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F13mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| Imax (A) | 5A |
| Resistência sob carga | 124 mΩ |
| Resistência a 25°C ± 20% | 8Ω |
|---|---|
| Corrente de trabalho admissível máxima | 4A |
| Resistência sob carga (mΩ) | 5Ω |
| Fator de dissipação | 15 mW/°C |
| Constante de tempo térmica | 125 mΩ |
| Resistência a 25°C ± 20% | 10Ω |
|---|---|
| Corrente de trabalho admissível máxima | 4A |
| Resistência sob carga (mΩ) | 206 mΩ |
| Fator de dissipação | 15 mW/°C |
| Constante de tempo térmica | 65mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F13mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imax | 6A |
| Resistência sob carga | 88mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F11mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imax (A) | 5A |
| Resistência sob carga | 95 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F5mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax (A) | 0.7A |
| Resistência sob carga | 771 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax (A) | 2A |
| Resistência sob carga | 458 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F20mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax (A) | 16A |
| Resistência sob carga | 194 mΩ |