| Descrição | Peças automotivos |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do SMAJ58CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (máximo) | 71.20V |
| Nome do produto | Chip Varistor Multilayer |
|---|---|
| Tipo de embalagem | SMD0402 |
| Vdc (máximo) | 5.5V |
| Vv (min.) | 7,6V |
| Vv (máximo) | 12 V |
| Nome do produto | Varistor de óxido metálico |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F14mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| Voltagem do varistor | 330 ((297~363) V |
| Nome do produto | Varistor de óxido metálico |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F20mm |
| VAC | 300 V |
| VDC | 385V |
| Voltagem do varistor | 470 ((423~517) V |
| Outro nome | Varistor SMD |
|---|---|
| Dimensões | F7mm |
| VAC | 300 V |
| VDC | 385V |
| Voltagem do varistor | 470 ((423~517) V |
| Ponto | Protectores de espaçamento de faíscas |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | SMD |
| CONTRA | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| nome componente | Fusível Resettable de PPTC |
|---|---|
| Pacote | Ligação radial |
| Corrente da operação | 0.75A |
| Eu tropeço. | 1.50A |
| Tensão máxima | 135V |
| Tamanho da embalagem | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| Componente | Supressores de tensão do tiristor |
| Ponto | Diodos TSS |
| Corrente máxima de fuga | Menos de 5 μA |
| Nome do TSS | Supressores de ondas de tiristores (TSS) |