| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F13mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imax (A) | 4A |
| Resistência sob carga | 194 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F13mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| Imax | 6A |
| Resistência sob carga | 92 mΩ |
| Ponto | Varistor de óxido metálico |
|---|---|
| Pacote | F25mm |
| VAC | 250 V |
| VDC | 320V |
| Voltagem do varistor | 390 ((351~429) V |
| nome componente | Chip Varistor Multilayer |
|---|---|
| Pacote de componentes | SMD1812 |
| Tensão de funcionamento máxima em CC | 385V |
| Vv (min.) | 423 V |
| Vv (máximo) | 517 V |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | 5*5*4,2 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 700 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 800 V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | 5*5*4,2 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 800V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 1200 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 1400V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ5,5*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 600 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 700V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 600 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 700V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 600 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 700V |