| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 800V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 900 V |
| Outro nome | Arrestador de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 800V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 1200 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 1400V |
| Nome do produto | Varistor de óxido metálico |
|---|---|
| Dimensões | F14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltagem do varistor | 82 ((74~90) V |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F11mm |
| R25 | 10Ω |
| Imax | 3A |
| Resistência sob carga | 275 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax (A) | 4A |
| Resistência sob carga | 194 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imax (A) | 16A |
| Resistência sob carga | 470 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax (A) | 2A |
| Resistência sob carga | 613 mΩ |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ +90°C |
|---|---|
| Tempo de resposta | 25ns |
| Nomenclatura de tensão | 400V |
| Resistência mínima ao isolamento | 1 GΩ |
| Classificação atual | 10kA |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |