| nome componente | Chip Varistor Multilayer |
|---|---|
| Pacote de componentes | SMD1812 |
| Tensão de funcionamento máxima em CC | 385V |
| Vv (min.) | 423 V |
| Vv (máximo) | 517 V |
| Nome do produto | Varistor de óxido metálico |
|---|---|
| Dimensões | F14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltagem do varistor | 82 ((74~90) V |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F11mm |
| R25 | 10Ω |
| Imax | 3A |
| Resistência sob carga | 275 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax (A) | 4A |
| Resistência sob carga | 194 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imax (A) | 16A |
| Resistência sob carga | 470 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax (A) | 2A |
| Resistência sob carga | 613 mΩ |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ +90°C |
|---|---|
| Tempo de resposta | 25ns |
| Nomenclatura de tensão | 400V |
| Resistência mínima ao isolamento | 1 GΩ |
| Classificação atual | 10kA |
| Tamanho da embalagem | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| Componente | Supressores de tensão do tiristor |
| Ponto | Diodos TSS |
| Corrente máxima de fuga | Menos de 5 μA |
| Nome do TSS | Supressores de ondas de tiristores (TSS) |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
|---|---|
| Pacote | DFN1006 |
| Cores | Negro |
| Apertando a tensão | 20 V |
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |