| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | 5*5*4,2 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 700 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 800 V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | 5*5*4,2 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 800V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 1200 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 1400V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ5,5*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 600 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 700V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 600 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 700V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 600 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 700V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 800V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 900 V |
| Outro nome | Arrestador de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 800V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 1200 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 1400V |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |