| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | SOD-523 |
| Capacidade de junção | 15 pF |
| Quantidade por carretel | 5,000PCS |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
| Variação da temperatura de funcionamento da junção | -65 a +125°C |
|---|---|
| Corrente rectificada média a TA=75°C | 2A |
| Tensão máxima RMS | 42 V |
| Tensão reversa máxima repetitiva máxima | 60 V |
| Tensão de obstrução máxima da C.C. | 60 V |
| nome componente | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ58CA | DO-214AA/SMB |
| O que é que se passa com o SMBJ58CA Vrwm? | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 71.2V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | R6/P600 |
| tensão reversa do suporte isolador | 100.0V |
| Voltagem de ruptura | 111.0V |
| Voltagem de ruptura@It Max | 123.0V |
| Nome do produto SMCJ220CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMCJ220CA | DO-214AB/SMC |
| SMCJ220CA Vrwm | 220 V |
| Vbr@It (Min.) | 246 V |
| SMCJ220CA Vbr@It (máximo) | 272 V |
| Nome SMDJ48A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMDJ48A | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48 V |
| Vbr@It (Min.) | 53,3V |
| Vbr@It (máximo) | 58.9V |
| SMCJ33CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMCJ33CA | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| Nome SMBJ440CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, o número total de unidades de produção será fixado em | 492V |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 543 V |
| Nome SMBJ24CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24 V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (máximo) | 29.5V |
| Nome do TSS | Supressores de ondas de tiristores (TSS) |
|---|---|
| Ponto | Diodos TSS |
| Componente | Supressores de tensão do tiristor |
| Descrição | Supressores de ondas de tiristores (TSS) |
| Corrente máxima de fuga | Menos de 5 μA |