| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| SMCJ90CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMCJ90CA | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (min.) | 100 V |
| SMCJ90CA Vbr@It (máximo) | 111V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Ligação radial |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | R6/P600 |
| - Não, não. | 84v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| - Não. | 50mA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 18V |
| Vbr@It (Min.) | 20.00V |
| Vbr@It (máximo) | 22.10V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.70V |
| Vbr@It (máximo) | 18.50V |
| Palavras-chave | Diodos TVS |
|---|---|
| - Não, não. | 14V |
| Vbr@It (Min.) | 15.60V |
| Vbr@It (máximo) | 17.20V |
| - Não. | 10mA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 18V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |