| Tamanho da embalagem | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| Componente | Supressores de tensão do tiristor |
| Ponto | Diodos TSS |
| Corrente máxima de fuga | Menos de 5 μA |
| Nome do TSS | Supressores de ondas de tiristores (TSS) |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
|---|---|
| Pacote | DFN1006 |
| Cores | Negro |
| Apertando a tensão | 20 V |
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |
| Variação da temperatura de funcionamento da junção | -65 a +125°C |
|---|---|
| Corrente rectificada média a TA=75°C | 2A |
| Tensão máxima RMS | 42 V |
| Tensão reversa máxima repetitiva máxima | 60 V |
| Tensão de obstrução máxima da C.C. | 60 V |