| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | R6/P600 |
| Características | Dispositivo de proteção |
| - Não, não. | 84v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.70V |
| Vbr@It (máximo) | 18.50V |
| Descrição | Diodos TVS |
|---|---|
| Forma | R6/P600 |
| Materiais | Silício |
| - Não, não. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (máximo) | 36.8V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (máximo) | 29.50V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (Min.) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (máximo) | 26.90V |
| 5KP22CA Ele | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| Tipo de embalagem | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A VRWM de stand-off de voltagem inversa | 51,0 |
| O número de veículos deve ser indicado no anexo I do presente regulamento. | 56.70 |
| O número de veículos deve ser indicado no anexo I, parte B, do Regulamento (UE) n.o 167/2013. | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Nome do produto | Arrays de ESD |
|---|---|
| Pacote do produto | SOD-323 |
| Vrwm (máximo) | 3.3V |
| Vbr (min.) | 4.0V |
| Ir (max.) | 0.1μA |