| Variação da temperatura de funcionamento da junção | -65 a +125°C |
|---|---|
| Corrente rectificada média a TA=75°C | 2A |
| Tensão máxima RMS | 42 V |
| Tensão reversa máxima repetitiva máxima | 60 V |
| Tensão de obstrução máxima da C.C. | 60 V |
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | SOD-523 |
| Capacidade de junção | 15 pF |
| Quantidade por carretel | 5,000PCS |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 7.22V |
| Vbr@It (máximo) | 7.98V |
| Nome do SMAJ64A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (máximo) | 78.60V |
| SMAJ12CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (máximo) | 14.7V |
| SMCJ160CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMCJ160CA | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178 V |
| Vbr@It (máximo) | 197V |
| Nome SMBJ440CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, o número total de unidades de produção será fixado em | 492V |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 543 V |
| Nome do SMAJ36A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ36A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (máximo) | 44.20V |
| Nome do SMAJ22A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ22A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (min.) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (máximo) | 26.9V |
| Nome SMDJ40CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMDJ40CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (máximo) | 49.1V |