| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.30V |
| Vbr@It (máximo) | 14.70V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | R6/P600 |
| - Não, não. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| - Não. | 50mA |
| Nome SMDJ15CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMDJ15CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (máximo) | 18.5V |
| Nome do SMAJ43A | Diodos TVS |
|---|---|
| SMAJ43A Tipo de embalagem | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (min.) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (máximo) | 52.80V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 70V |
| Vbr@It (Min.) | 77.8V |
| Vbr@It (máximo) | 86 V |
| Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMCJ160CA | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178 V |
| Vbr@It (máximo) | 197V |
| Ponto | Diodos TVS |
|---|---|
| Impressão | DO-214AA/SMB |
| - Não, não. | 200V |
| Vbr@It (Min.) | 224V |
| Vbr@It (máximo) | 247 V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Ligação radial |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (Min.) | 85V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AA/SMB |
| - Não, não. | 250 V |
| Vbr@It (Min.) | 279 V |
| Vbr@It (máximo) | 309V |