| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AA/SMB |
| - Não, não. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.22V |
| SMBJ16A Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ16A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16 V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar um relatório sobre a aplicação do prese | 17.8V |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Conselho uma | 19.7V |
| SMAJ24CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (máximo) | 29.50V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ40A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (máximo) | 49.1V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (máximo) | 494.0V |
| Nome | Diodos de supressores de tensão transitória |
|---|---|
| Série | SMJC |
| Número do modelo | SMCJ78CA |
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 78 V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 64V |
| Vbr@It (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (máximo) | 78.6V |
| SMCJ100A Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | 100 V |
| Vbr@It (Min.) | 111V |
| Vbr@It (máximo) | 123 V |
| SMAJ33CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| SMBJ36A Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ36A | DO-214AA/SMB |
| A partir de 1 de janeiro de 2018 | 36 V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 40V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, o número máximo de unidades de produção deve ser igual ou superior | 44.2V |