| SMBJ5.0A Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| SMBJ5.0A Tipo de embalagem | DO-214AA/SMB |
| A partir de 1 de janeiro de 2015 | 5V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 6.4V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Conselho uma | 7.0v |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| Vbr@It (máximo) | 71.2V |
| Nome do produto SMCJ220CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMCJ220CA | DO-214AB/SMC |
| SMCJ220CA Vrwm | 220 V |
| Vbr@It (Min.) | 246 V |
| SMCJ220CA Vbr@It (máximo) | 272 V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AA/SMB |
| - Não, não. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | R6/P600 |
| - Não, não. | 22.0V |
| Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Vbr@It (máximo) | 26.9V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | R6/P600 |
| - Não, não. | 78.0V |
| Vbr@It (Min.) | 86.7V |
| Vbr@It (máximo) | 95.8V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | R6/P600 |
| - Não, não. | 51.0V |
| Vbr@It (Min.) | 56.7V |
| Vbr@It (máximo) | 62.7V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 6.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.67V |
| Vbr@It (máximo) | 7.37V |