| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (máximo) | 29.50V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
|---|---|
| RV | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Tipo de embalagem | DO-214AC |
|---|---|
| Voltagem de parada inversa Vrwm | 22V |
| Voltagem de ruptura Vbr@It (min.) | 24.4V |
| Voltagem de ruptura Vbr@It (máximo) | 26.9V |
| Corrente de teste | 1mA |
| Tipo de embalagem | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM de stand-off de voltagem inversa | 11,0 |
| Voltagem de ruptura VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Voltagem de ruptura VBR ((V) @IT MAX | 13h50 |
| TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Voltagem inversa de desligamento | 18V |
|---|---|
| DistribuiçãoVoltão@It min | 20.11 |
| DistribuiçãoVoltagem@It max | 22.01 |
| Corrente do teste | 50mA |
| Tensão máxima de travagem @Ipp | 30.9V |
| - Não, não. | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| - Não. | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (min.) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (máximo) | 12.30V |
| 5KP10A Ele | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 7.22V |
| Vbr@It (máximo) | 7.98V |
| Apertando a tensão | 10 V |
|---|---|
| Pacote | DFN1006 |
| Capacidade de junção | 15 pF |
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
| Quantidade por carretel | 10,000pcs |