| Nome SMBJ6.5CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ6.5CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 7.22V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (máximo) | 71.20V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Ligação radial |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (Min.) | 47v |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome SMBJ15CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ15CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15 V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho uma proposta de decisão rel | 16.7V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, a Comissão deve apresentar um relatório anual sobre as medidas tom | 18.5V |
| Nome | Diodos de supressores de tensão transitória |
|---|---|
| Série | SMJC |
| Número do modelo | SMCJ78CA |
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 78 V |
| SMCJ90CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMCJ90CA | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (min.) | 100 V |
| SMCJ90CA Vbr@It (máximo) | 111V |
| Outro nome | Diodos passivos |
|---|---|
| Impressão | R6/P600 |
| - Não, não. | 45V |
| Vbr@It (Min.) | 50.3V |
| - Não. | 5 mA |
| Descrição | Diodos TVS |
|---|---|
| Forma | R6/P600 |
| Materiais | Silício |
| - Não, não. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (máximo) | 36.8V |