| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F13mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imax | 6A |
| Resistência sob carga | 88mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F11mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imax (A) | 5A |
| Resistência sob carga | 95 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F5mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax (A) | 0.7A |
| Resistência sob carga | 771 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax (A) | 2A |
| Resistência sob carga | 458 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F20mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax (A) | 16A |
| Resistência sob carga | 194 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F13mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imax (A) | 4A |
| Resistência sob carga | 194 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F13mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| Imax | 6A |
| Resistência sob carga | 92 mΩ |
| Material da ligação | Cobre estanhado |
|---|---|
| Certificações | UL, CUL, VDE, RoHS |
| Capacidade máxima | < 1,0 pF |
| Nomenclatura de tensão | 400V |
| Peso | 0.8g |
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | SOD-523 |
| Capacidade de junção | 15 pF |
| Quantidade por carretel | 5,000PCS |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
| Apertando a tensão | 10 V |
|---|---|
| Pacote | DFN1006 |
| Capacidade de junção | 15 pF |
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
| Quantidade por carretel | 10,000pcs |