| Outro nome | Detenção de Gdt |
|---|---|
| Duração | φ8*10 mm |
| Materiais | Cecramico |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 600V±20% |
| Pés | Eletrodo de 3 pinos |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | 5*5*4,2 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 700 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 800 V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | 5*5*4,2 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 800V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 1200 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 1400V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ5,5*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 600 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 700V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 600 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 700V |
| O outro nome | tubo de retenção |
|---|---|
| Duração | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 600V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 1100V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 1200 V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 600 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 700V |
| Nome do produto | Tubos de descarga de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 800V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 900 V |
| Outro nome | Arrestador de gás |
|---|---|
| Tamanho | φ8*6 mm |
| Tensão de ignição de corrente contínua @100V/μs | 800V±20% |
| Max. Tensão de impulso de ignição @100V/μs | 1200 V |
| Max. Tensão de impulso de ignição @1KV/μs | 1400V |
| Nome SMBJ24CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24 V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (máximo) | 29.5V |