| Nome do produto | Varistor de óxido metálico |
|---|---|
| Dimensões | F14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltagem do varistor | 82 ((74~90) V |
| Ponto | Varistor de óxido metálico |
|---|---|
| Pacote | F25mm |
| VAC | 250 V |
| VDC | 320V |
| Voltagem do varistor | 390 ((351~429) V |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F11mm |
| R25 | 10Ω |
| Imax | 3A |
| Resistência sob carga | 275 mΩ |
| Nome do produto | Varistor de óxido metálico |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F14mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| Voltagem do varistor | 330 ((297~363) V |
| Nome do produto | Varistor de óxido metálico |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F20mm |
| VAC | 300 V |
| VDC | 385V |
| Voltagem do varistor | 470 ((423~517) V |
| Nome do produto | Varistor de óxido metálico |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F7mm |
| VAC | 320V |
| VDC | 415V |
| Voltagem do varistor | 510 ((459~561) V |
| Nome do produto | Varistor de óxido metálico |
|---|---|
| Duração | F7mm |
| VAC | 140V |
| VDC | 180V |
| Voltagem do varistor | 220 ((198~242) V |
| Outro nome | Varistor SMD |
|---|---|
| Dimensões | F7mm |
| VAC | 300 V |
| VDC | 385V |
| Voltagem do varistor | 470 ((423~517) V |
| Nome do produto | Protectores de espaçamento de faíscas (SPG) |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plomo axial |
| CONTRA | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Nome do produto | Protectores de espaçamento de faíscas (SPG) |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plomo axial |
| CONTRA | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |