| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 6.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.67V |
| Vbr@It (máximo) | 7.37V |
| Nome SMBJ6.5CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ6.5CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 7.22V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (máximo) | 71.20V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Ligação radial |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (Min.) | 47v |
| Nome | Diodos de supressores de tensão transitória |
|---|---|
| Série | SMJC |
| Número do modelo | SMCJ78CA |
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 78 V |
| Tipo de embalagem | DO-214AC |
|---|---|
| Voltagem de parada inversa Vrwm | 22V |
| Voltagem de ruptura Vbr@It (min.) | 24.4V |
| Voltagem de ruptura Vbr@It (máximo) | 26.9V |
| Corrente de teste | 1mA |
| Tipo de embalagem | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM de stand-off de voltagem inversa | 11,0 |
| Voltagem de ruptura VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Voltagem de ruptura VBR ((V) @IT MAX | 13h50 |
| TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Voltagem inversa de desligamento | 18V |
|---|---|
| DistribuiçãoVoltão@It min | 20.11 |
| DistribuiçãoVoltagem@It max | 22.01 |
| Corrente do teste | 50mA |
| Tensão máxima de travagem @Ipp | 30.9V |
| 15KPA28A Voltagem de desligamento reversa | 28V |
|---|---|
| 15KPA28A AvisoVoltão@It min | 31.28V |
| 15KPA28A FalhaVoltagem@It max | 34.24V |
| 15KPA28A Corrente de ensaio | 5 mA |
| 15KPA28A Tensão máxima de fixação @IPP | 47.5V |