| Nome do produto | Protectores de espaçamento de faíscas (SPG) |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plomo axial |
| CONTRA | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Nome do produto | Protectores de espaçamento de faíscas (SPG) |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plomo axial |
| CONTRA | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Ponto | Protectores de espaçamento de faíscas |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | SMD |
| CONTRA | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| nome componente | Fusível Resettable de PPTC |
|---|---|
| Pacote | Ligação radial |
| Corrente da operação | 0.75A |
| Eu tropeço. | 1.50A |
| Tensão máxima | 135V |
| Nome do produto | Chip Varistor Multilayer |
|---|---|
| Tipo de embalagem | SMD0402 |
| Vdc (máximo) | 5.5V |
| Vv (min.) | 7,6V |
| Vv (máximo) | 12 V |
| nome componente | Chip Varistor Multilayer |
|---|---|
| Pacote de componentes | SMD1812 |
| Tensão de funcionamento máxima em CC | 385V |
| Vv (min.) | 423 V |
| Vv (máximo) | 517 V |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F5mm |
| R25 | 20Ω |
| Imax | 0.3A |
| Resistência sob carga | 1878 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax (A) | 4A |
| Resistência sob carga | 194 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F9mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imax (A) | 4A |
| Resistência sob carga | 128 mΩ |
| Nome do produto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | F11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imax (A) | 16A |
| Resistência sob carga | 470 mΩ |