| nome componente | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ58CA | DO-214AA/SMB |
| O que é que se passa com o SMBJ58CA Vrwm? | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 71.2V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 64V |
| Vbr@It (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (máximo) | 78.6V |
| SMCJ100A Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | 100 V |
| Vbr@It (Min.) | 111V |
| Vbr@It (máximo) | 123 V |
| SMAJ24CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (máximo) | 29.50V |
| SMAJ12CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (máximo) | 14.7V |
| SMBJ36A Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ36A | DO-214AA/SMB |
| A partir de 1 de janeiro de 2018 | 36 V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 40V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, o número máximo de unidades de produção deve ser igual ou superior | 44.2V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | R6/P600 |
| tensão reversa do suporte isolador | 100.0V |
| Voltagem de ruptura | 111.0V |
| Voltagem de ruptura@It Max | 123.0V |
| Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| tensão reversa do suporte isolador | 78.0V |
| Voltagem de ruptura @It Min | 86.7V |
| Voltagem de ruptura @It Max | 95.8V |
| Corrente do teste | 1mA |
| Nome SMBJ28CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ28CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 14.4V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, a Comissão deve apresentar um relatório sobre a aplicação do prese | 31.10V |
| SMCJ160CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMCJ160CA | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178 V |
| Vbr@It (máximo) | 197V |