| Pacote SM8S36AG | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | 36 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 40.0v |
| Nome do produto | Arrays de ESD |
|---|---|
| Pacote do produto | SOD-323 |
| Vrwm (máximo) | 3.3V |
| Vbr (min.) | 4.0V |
| Ir (max.) | 0.1μA |
| Outro nome | Componentes de sistemas de automóveis |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| Padrão de montagem | Montante da superfície |
| RV | 28V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Nome do SMAJ70CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Min.) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (máximo) | 86.00V |
| SMAJ28CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| O número de unidades de controlo deve ser igual ou superior a | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (máximo) | 34.40V |
| Nome do SMAJ36A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ36A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (máximo) | 44.20V |
| Nome SMDJ36A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMDJ36A | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36 V |
| Vbr@It (Min.) | 40V |
| Vbr@It (máximo) | 44.2V |
| Nome do SMAJ64A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (máximo) | 78.60V |
| SMAJ33CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| Nome do SMAJ22A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ22A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (min.) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (máximo) | 26.9V |