| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ40A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (máximo) | 49.1V |
| Nome SMDJ40CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMDJ40CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (máximo) | 49.1V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AA/SMB |
| - Não, não. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.22V |
| SMBJ16A Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ16A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16 V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar um relatório sobre a aplicação do prese | 17.8V |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Conselho uma | 19.7V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ440A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A | 440.0V |
| Vbr@It (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (máximo) | 543.0V |
| Nome SMDJ5.0CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMDJ5.0CA | DO-214AB/SMC |
| O número de veículos deve ser indicado. | 5.0V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Parlamento E | 6.40V |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Conselho uma | 7.00V |
| SMCJ33CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMCJ33CA | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (máximo) | 494.0V |
| Nome SMBJ30A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ30A | DO-214AA/SMB |
| O número de veículos aéreos | 30V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 33.3V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, a Comissão deve apresentar um relatório sobre a aplicação do prese | 36.8V |
| Nome SMDJ15CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMDJ15CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (máximo) | 18.5V |