| Nome SMDJ15CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMDJ15CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (máximo) | 18.5V |
| Nome SMBJ28CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ28CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 14.4V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, a Comissão deve apresentar um relatório sobre a aplicação do prese | 31.10V |
| SMBJ36A Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ36A | DO-214AA/SMB |
| A partir de 1 de janeiro de 2018 | 36 V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 40V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, o número máximo de unidades de produção deve ser igual ou superior | 44.2V |
| SMCJ160CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMCJ160CA | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178 V |
| Vbr@It (máximo) | 197V |
| Nome SMDJ5.0CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMDJ5.0CA | DO-214AB/SMC |
| O número de veículos deve ser indicado. | 5.0V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Parlamento E | 6.40V |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Conselho uma | 7.00V |
| Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| tensão reversa do suporte isolador | 78.0V |
| Voltagem de ruptura @It Min | 86.7V |
| Voltagem de ruptura @It Max | 95.8V |
| Corrente do teste | 1mA |
| Nome SMBJ30A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ30A | DO-214AA/SMB |
| O número de veículos aéreos | 30V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 33.3V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, a Comissão deve apresentar um relatório sobre a aplicação do prese | 36.8V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ440A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A | 440.0V |
| Vbr@It (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (máximo) | 543.0V |
| Palavras-chave | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Ferramentas de condução axial |
| Outro nome | Componentes de semicondutores |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Ponto | Diodos TVS |
|---|---|
| Impressão | R6/P600 |
| - Não, não. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| - Não. | 50mA |