| Palavras-chave | Componentes de grau automático |
|---|---|
| Impressão | DO-218AB |
| Função | Tabela de circuito de protecção |
| Padrão | Componente passivo |
| RV | 30V |
| Nome do SMAJ70CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Min.) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (máximo) | 86.00V |
| SMAJ28CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| O número de unidades de controlo deve ser igual ou superior a | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (máximo) | 34.40V |
| Nome do SMAJ36A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ36A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (máximo) | 44.20V |
| Nome do SMAJ64A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (máximo) | 78.60V |
| Nome do SMAJ22A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ22A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (min.) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (máximo) | 26.9V |
| Nome SMDJ40CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMDJ40CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (máximo) | 49.1V |
| Nome do SMAJ30A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ30A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (min.) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (máximo) | 36.80V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AA/SMB |
| - Não, não. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.22V |
| SMBJ16A Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ16A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16 V |
| A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar um relatório sobre a aplicação do prese | 17.8V |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Conselho uma | 19.7V |