| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| Palavras-chave | Diodos TVS |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 440V |
| Vbr@It (Min.) | 492V |
| Vbr@It (máximo) | 543 V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | R6/P600 |
| Características | Dispositivo de proteção |
| - Não, não. | 84v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| Palavras-chave | DIODOS |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| Palavras-chave | Proteção por diodos |
|---|---|
| Tamanho | R6/P600 |
| Tipo de montagem | THT |
| - Não, não. | 78 V |
| Vbr@It (Min.) | 87,1 V |
| Palavras-chave | Diodos TVS |
|---|---|
| - Não, não. | 14V |
| Vbr@It (Min.) | 15.60V |
| Vbr@It (máximo) | 17.20V |
| - Não. | 10mA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.70V |
| Vbr@It (máximo) | 18.50V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (Min.) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (máximo) | 26.90V |
| 5KP22CA Ele | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| Ponto | Diodos para automóveis |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | DO-218AB |
| RV | 28V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |