| Tipo de embalagem | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A VRWM de stand-off de voltagem inversa | 51,0 |
| O número de veículos deve ser indicado no anexo I do presente regulamento. | 56.70 |
| O número de veículos deve ser indicado no anexo I, parte B, do Regulamento (UE) n.o 167/2013. | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) | 1 |
| tensão reversa do suporte isolador | 78.0V |
|---|---|
| Voltagem de ruptura @It (min.) | 86.70V |
| Voltagem de ruptura@It (Max.) | 95.80V |
| Corrente do teste | 1mA |
| Tensão máxima de travagem @Ipp | 126.0V |
| Tipo de embalagem | SOD-123 |
|---|---|
| SMF22CA VRWM de stand-off de voltagem inversa | 22.0 |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, a taxa de desligamento deve ser igual ou superior a | 24.40 |
| A partir do momento em que o dispositivo é instalado, a tensão de ruptura deve ser igual ou superior | 26.900 |
| SMF22CA TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Tipo de embalagem SMF5.0A | SOD-123 |
|---|---|
| SMF5.0A VRWM de stand-off de voltagem inversa | 5.0 |
| O número de veículos deve ser indicado no ponto 6.2. | 6,40 |
| A partir do momento em que o dispositivo estiver instalado, a tensão de ruptura deve ser igual ou su | 7.00 |
| SMF5.0A TesteCorrenteIT (mA) | 10 |
| Tipo de embalagem SMF78CA | SOD-123 |
|---|---|
| SMF78CA VRWM de voltagem inversa de desligamento | 78.0 |
| A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Conselho uma | 86.70 |
| SMF78CA Tensão de ruptura VBR ((V) @IT MAX | 95.80 |
| SMF78CA TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
|---|---|
| RV | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Pacote SM8S36AG | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | 36 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 40.0v |
| Nome do produto | Arrays de ESD |
|---|---|
| Pacote do produto | SOD-323 |
| Vrwm (máximo) | 3.3V |
| Vbr (min.) | 4.0V |
| Ir (max.) | 0.1μA |
| Nome | Arrays de ESD |
|---|---|
| Pacote | SOT23-3L |
| Vrwm (máximo) | 7V/12V |
| Vbr (min.) | 7.5V/13.3V |
| Ir (max.) | 1μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |