| Nome do SMAJ36A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ36A | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (máximo) | 44.20V |
| Nome do SMAJ11A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ11A | DO-214AC |
| SMAJ11A | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It (min.) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (máximo) | 13.50V |
| Nome do SMAJ70CA | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Min.) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (máximo) | 86.00V |
| SMAJ28CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| O número de unidades de controlo deve ser igual ou superior a | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (máximo) | 34.40V |
| Tipo de diodos TVS | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| Nome SMDJ170CA | Diodos TVS |
| Diodos TVS Vrwm | 170 V |
| Vbr@It (Min.) | 189 V |
| Vbr@It (máximo) | 209V |
| Nome do SMAJ30A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ30A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (min.) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (máximo) | 36.80V |
| nome componente | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ58CA | DO-214AA/SMB |
| O que é que se passa com o SMBJ58CA Vrwm? | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| A partir de 1 de janeiro de 2019, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma | 71.2V |
| Nome SMDJ36A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMDJ36A | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36 V |
| Vbr@It (Min.) | 40V |
| Vbr@It (máximo) | 44.2V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | DO-218AB |
| RV | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |