| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AA/SMB |
| - Não, não. | 250 V |
| Vbr@It (Min.) | 279 V |
| Vbr@It (máximo) | 309V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | R6/P600 |
| - Não, não. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| - Não. | 50mA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AA/SMB |
| - Não, não. | 28V |
| Vbr@It (Min.) | 31.1V |
| Vbr@It (máximo) | 34.4V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Ligação radial |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64V |
| 8.0SMDJ22CA Palavras-chave | Diodos TVS |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Min.) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (máximo) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA Ele | 1mA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | R6/P600 |
| - Não, não. | 84v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| - Não. | 50mA |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AC/SMA |
| - Não, não. | 18V |
| Vbr@It (Min.) | 20.00V |
| Vbr@It (máximo) | 22.10V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-218AB |
| RV | 18V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |