| Nome do SMAJ36A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ36A | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (máximo) | 44.20V |
| Nome do SMAJ11A | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMAJ11A | DO-214AC |
| SMAJ11A | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It (min.) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (máximo) | 13.50V |
| Nome do SMAJ43A | Diodos TVS |
|---|---|
| SMAJ43A Tipo de embalagem | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (min.) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (máximo) | 52.80V |
| Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMCJ160CA | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178 V |
| Vbr@It (máximo) | 197V |
| palavra-chave | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem SMBJ13CA | DO-214AA/SMB |
| - Não, não. | 13V |
| Vbr@It (Min.) | 14.4V |
| Vbr@It (máximo) | 15.9V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| - Não, não. | 70V |
| Vbr@It (Min.) | 77.8V |
| Vbr@It (máximo) | 86 V |
| Ponto | Diodos TVS |
|---|---|
| Impressão | DO-214AA/SMB |
| - Não, não. | 200V |
| Vbr@It (Min.) | 224V |
| Vbr@It (máximo) | 247 V |
| SMCJ5.0CA Nome | Diodos TVS |
|---|---|
| SMCJ5.0CA Tipo de embalagem | DO-214AB/SMC |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (min.) | 6.40V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| Tipo de diodos TVS | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| Nome SMDJ170CA | Diodos TVS |
| Diodos TVS Vrwm | 170 V |
| Vbr@It (Min.) | 189 V |
| Vbr@It (máximo) | 209V |
| Nome do produto | Diodos TVS |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Ligação radial |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (Min.) | 85V |